Inscritos 5ª Jornada Jocs Esportius B+C

El próximo fin de semana se celebra la 5ª Jornada Jocs Esportius los grupos
Benjamín/Alevín B+C se realizará en Xirivella el domingo 17/2/2019

Lista de inscritos

Estos son los grupos por clubs:

Añadimos los cruces de esta jornada:

Inscritos de CESN SILLA en esta jornada según listado FNCV:

Prueba Masc, 400m Estilos

  • SANZ GARRIDO, Jorge 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • HERNANDEZ RAMIREZ, Sergio 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • TELLO MARTÍNEZ, Ian 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • GÓMEZ GARCIA, Sergio 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • REMUZGO COSMOS, David 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • GÓMEZ CHULIÁ, Diego 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SANCHEZ SIERRA, Pau 05 C.D. Salvamento Natación Silla

Prueba Fem, 400m Estilos

  • CABANILLAS RODRIGUEZ, Natalia 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • REMUZGO COSMOS, Laura 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • VALERO MATEU, Mariana 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • BRULL ROSES, Berta 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SONFELIANU, Alicia Emilia 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • LUQUE GARCIA DE LA TORRE, Tania 06 C.D. Salvamento Natación Silla

Prueba Masc, 100m Mariposa

  • FERNANDEZ MORELLO, Alvaro 08 C.D. Salvamento Natación Silla
  • MURGUI ALCOY, Hector 08 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SANCHEZ SIERRA, Gerard 08 C.D. Salvamento Natación Silla
  • RENGEL ORTEGA, Aitor 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • MUÑOZ VICENTE, Adrian 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • ALBEROLA I ANDREU, Marc 07 C.D. Salvamento Natación Silla

Prueba Fem, 100m Mariposa

  • HERNANDEZ RAMIREZ, Alba 09 C.D. Salvamento Natación Silla
  • MARTINEZ ALMONACIL, Noa 09 C.D. Salvamento Natación Silla
  • GALINDO GARCIA, Paula 09 C.D. Salvamento Natación Silla
  • ALBEROLA ANDREU, Carme 09 C.D. Salvamento Natación Silla
  • NUÑEZ SANZ, Alejandra 08 C.D. Salvamento Natación Silla
  • BRULL ROSES, Carmen 08 C.D. Salvamento Natación Silla NT
  • ALBERT FUENTES, Zulema 08 C.D. Salvamento Natación Silla

Prueba Masc, 200m Espalda

  • HERNANDEZ RAMIREZ, Sergio 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SANZ GARRIDO, Jorge 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • REMUZGO COSMOS, David 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • TELLO MARTÍNEZ, Ian 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • GÓMEZ GARCIA, Sergio 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • GÓMEZ CHULIÁ, Diego 05 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SANCHEZ SIERRA, Pau 05 C.D. Salvamento Natación Silla

Prueba Fem, 200m Espalda

  • LLORET MATEI, Lara 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • TELLO MARTÍNEZ, Claudia 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • REMUZGO COSMOS, Laura 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • CARRION RODRIGUEZ, Marina 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • CABANILLAS RODRIGUEZ, Natalia 07 C.D. Salvamento Natación Silla
  • VALERO MATEU, Mariana 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • LUQUE GARCIA DE LA TORRE, Tania 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • SONFELIANU, Alicia Emilia 06 C.D. Salvamento Natación Silla
  • BRULL ROSES, Berta 06 C.D. Salvamento Natación Silla

Via: FNCV